Запечённые роллы

Запеченный с креветкой

Рис, нори, авокадо, огурец, замес тигровой креветки, сыр, пармезан, масаго

Вес: 280

449 руб.

359 руб.

Чеддер ролл Запеченный

Рис, нори, сыр, авокадо, креветка тигровая в темпуре, чеддер, унаги-соус

Вес: 250

449 руб.

359 руб.

Запеченный ролл с угрем

Рис, нори, огурец, сыр, пармезан, замес угря

Вес: 305

549 руб.

439 руб.

Угорь Чиз Запеченный

Рис, нори, сыр, угорь, креветка тигровая, лист айсберга, огурец, чеддер, унаги-соус

Вес: 265

499 руб.

399 руб.

Филадельфия Запеченная

Рис, нори, огурец, сыр, лосось слабосоленый, унаги- соус

Вес: 250

549 руб.

439 руб.

Крем Хот Запеченный

Рис, нори, креветка тигровая в темпуре, чука, сыр творожный, жидкий дым

Вес: 270

449 руб.

359 руб.

Ролл Москва запеченный

Рис, нори, креветка тигровая в темпуре, омлет, масаго красная, оранжевая, жидкий дым

Вес: 270

499 руб.

399 руб.

Запеченный с мидиями

Рис, нори, омлет, мидии, огурец, замес креветки тигровой, тобико оранжевая, спайси-соус

Вес: 270

449 руб.

359 руб.

Ролл Нью-Йорк Запеченный

Рис, нори, жареный лосось , спайси-соус, огурец, лист айсберга, масаго красная, сыр творожный, жидкий дым, чеддер

Вес: 255

499 руб.

399 руб.

Запеченный лосось

Рис, нори, семга, лук зеленый, омлет, луковые хлопья, сыр, пармезан

Вес: 270

449 руб.

359 руб.

Мак Чикен Запеченный

Рис, нори, курица в панировке, бекон, сыр, пармезан

Вес: 240

399 руб.

319 руб.

Приборы и специи не входят в сумму заказа. Не забудьте добавить их в корзину.

Ваш заказ

{{ item.pagetitle }}
{{ item.count }}
{{ parseInt(item.price.replaceAll(' ', '')) * item.count }} р.
Промокод рис20
Итого: р.
Набор специй

Набор специй

 Соевый соус порция

Соевый соус порция

Имбирь

Имбирь

Васаби

Васаби

Соус ореховый 1п

Соус ореховый 1п

Соус спайси 1 п

Соус спайси 1 п

Соус сливочный 1п

Соус сливочный 1п

Хайнц сырный 1 шт

Хайнц сырный 1 шт

Хайнц томатный 1 шт

Хайнц томатный 1 шт

Соус унаги 1 п

Соус унаги 1 п

Стоимость доставки уточняйте у администратора.

Имя (необязательно)
E-Mail (необязательно)
Телефон
Город
Выбор улицы
10-й Мещерский проезд
10-й микрорайон
14 Кордон территория
1-й Велозаводской проезд
1-й Лиственный проезд
1-й микрорайон
1-й Основной проезд
1-й Плодовый проезд
1-й Радостный проезд
1-й Счастливый проезд
1-й Таганцева проезд
1-ый Нижний проезд
20 кордон территория
2 Будка строение
2-й Велозаводской проезд
2-й Лиственный проезд
2-й микрорайон
2-й Основной проезд
2-й Плодовый проезд
2-й Радостный проезд
2-й Счастливый проезд
2-й Таганцева проезд
2 Кордон территория
2-ой Нижний проезд
3-й Велозаводской проезд
3-й Лиственный проезд
3-й микрорайон
3-й Основной проезд
3-й Плодовый проезд
3-й Радостный проезд
40 лет Октября
40 лет Октября 1-й проезд
40 лет Октября 2-й проезд
40 лет Октября 3-й проезд
40 лет Октября 4-й проезд
40 лет Октября 5-й проезд
40 лет Октября 6-й проезд
45-й Меридиан сквер
4-й Велозаводской проезд
4-й Добролюбова проезд
4-й Лиственный проезд
4-й микрорайон
4-й Основной проезд
4-й Плодовый проезд
4 кордон территория
5-й Велозаводской проезд
5-й микрорайон
5-й Плодовый проезд
65-летия Победы
6-й Велозаводской проезд
6-й микрорайон
6 кордон территория
7-й микрорайон
7 кордон территория
8-й микрорайон
8 Марта
8 Марта проезд
95 кордон территория
9-й микрорайон
9 Января
Абрикосовая
Абрикосовый проезд
Авиационная
Автоматный переулок
Автономная
Автономный 1-й проезд
Автономный переулок
Автономный Порядок
Автономный проезд
Адмирала Истомина
Айвазовского
Академика Сахарова
Аксакова
Активная
Активный 1-й проезд
Активный 2-й проезд
Активный 3-й проезд
Активный 4-й проезд
Александра Захарченко
Аминевка
Ангарская
Ангарский 1-й переулок
Ангарский 1-й проезд
Ангарский 2-й переулок
Ангарский 2-й проезд
Ангарский 3-й переулок
Ангарский 3-й проезд
Андрюшечкин переулок
Анисовая
Антокольского
Антонова
Апрельская
Апрельский проезд
Аптекарская
Аптекарский проезд
Арбеково-5 очередь 1 территория
Арбеково-5 очередь 2 территория
Арбеково-5 очередь 3 территория
Арбеково-5 очередь 5 территория
Арбеково разъезд
Арбеково село
Арбековская
Арбековская Б.
Арбековский переулок
Арбековское лесн-во
Аргунова
Аргунова проезд
Аренского
Аренского 4-й проезд
Аренского 5-й проезд
Архангельского
Архангельского 1-й проезд
Архангельского 2-й проезд
Архангельского 3-й проезд
Архангельского проезд
Астраханская
Аустрина
Аустрина проезд
Ахунский лесхоз территория
Ахунский переезд
Бадигина
Бадигина проезд
Баженова
Бажова
Байдукова
Байдукова проезд
Байдукова проезд/Гагарина ул
Байкова
Бакинская
Бакунина
Бакунина/Володарского
Бакунина/Плеханова
Балашовская
Барковка
Барковка проезд
Барышникова
Батайская
Батайский 1-й проезд
Батайский 2-й проезд
Батайский 3-й проезд
Батайский 4-й проезд
Батайский 5-й проезд
Баталина
Батумская
Баумана
Баумана проезд
Башмаковская
Беговая
Беговая/Пацаева
Безымянный Овраг
Бекешская
Белинского
Беляева
Белякова
Береговая
Березовский 1-й переулок
Березовский 2-й переулок
Березовский 3-й переулок
Березовский переулок
Беринга
Беринга проезд
Берсенёва
Бессмертного полка сквер
Бийская
Блока
Блокпост 710 километр
Блокпост 716 километр
Блокпост 717 километр
Блокпост 718 километр
Блокпост 720 километр
Блокпост 721 километр
Блокпост 727 километр
Богданова
Богданова проезд
Боевая Гора
Больничный переулок
Большая Поляна
Боровиковского
Бородина
Бородина 1-й проезд
Бородина 2-й проезд
Бородина 3-й проезд
Ботаническая
Ботанический проезд
Брестская
Бригадная
Бригадный тупик
Брусничная Б.
Брусничная М.
Брусничный 1-й проезд
Брусничный 2-й проезд
Брусничный 3-й проезд
Брусничный 4-й проезд
Брусничный 5-й проезд
Брусничный 6-й проезд
Брусничный 7-й проезд
Брюллова
Брянская
Бугровка Б.
Бугровка М.
Будашкина
Будашкина проезд
Будищева
Будищева проезд
Булгакова
Булгакова проезд
Бумажников
Бумажников/Зарубина
Бумажников переулок
Бунина
Бунина проезд
Бурденко
Бурмистрова
Бурмистрова 1-й проезд
Бурмистрова 2-й проезд
Бурмистрова 3-й проезд
Буровая
Буровой переулок
Буровой проезд
Буслаева
Буслаева 1-й проезд
Буслаева 2-й проезд
Бутузова
Бухарская
Бухарский 1-й проезд
Бухарский 2-й проезд
Бухарский переулок
Вадинская
Василия Юркина
Васильковая
Васильковый 1-й проезд
Васильковый 2-й проезд
Васнецова
Ватутина
Велозаводская
Вересаева
Вересаева проезд
Верещагина
Верещагина 1-й переулок
Верещагина 1-й проезд
Верещагина 2-й переулок
Верещагина 2-й проезд
Верещагина 3-й переулок
Верещагина 3-й проезд
Верстовского
Верстовского 1-й проезд
Верстовского 2-й проезд
Верхне-Вишневая
Верхняя
Веселовское Лесничество территория
Весенняя
Вечерняя
Вигель
Вильямса
Виноградная
Виноградный 2-й проезд
Виноградный 3-й проезд
Виноградный 4-й проезд
Виноградный 5-й проезд
Виражная
Виражный 1-й проезд
Виражный 2-й проезд
Вираж территория
Вишневая
Вишневый 1-й проезд
Вишневый 2-й проезд
Владимира Квышко
Водопьянова
Водопьянова проезд
Военный 2-й городок
Военный городок
Воинской доблести сквер
Вокзальная
Волгоградская
Волгоградский 1-й проезд
Волгоградский 2-й проезд
Волгоградский 3-й проезд
Волгоградский 4-й проезд
Волгоградский 5-й проезд
Волжская
Волжская/Токарный 1-й проезд
Волжский 1-й проезд
Волжский 2-й проезд
Волжский 3-й проезд
Вологодская
Вологодский 1-й проезд
Вологодский 2-й проезд
Вологодский 3-й проезд
Володарского
Володарского-Гладкова
Володарского/Максима Горького
Володарского/Октябрьская
Володарского проезд
Володарского/Суворова
Воровского
Воровского/Беляева
Воровского/Ударная
Воронежская
Воронежский 1-й проезд
Воронежский 2-й проезд
Воронежский 3-й проезд
Воронова
Ворошилова
Восточная
Входная
Высокая
Вяземского
Вячеслава Година
Гагарина
Газовая
Газовый 1-й проезд
Газовый 1-й проезд
Газовый 2-й проезд
Гайдара
Галетная
Галетная/Ремесленная
Галетный 1-й проезд
Галетный 2-й проезд
Галетный 3-й проезд
Галетный 4-й проезд
Галетный 5-й проезд
Галетный 6-й проезд
Гастелло
Гвоздева
Гвоздева проезд
Генерала Волкова
Генерала Глазунова
Германа Титова
Германа Титова проезд
Героев Донбасса
Героев-чернобыльцев сквер
Героя России Жоги
Героя России Сергеева
Герцена
Герцена/Дзержинского
Герцена/Толстого
Главная
Гладкова
Глазунова
Глиера
Глиера 1-й проезд
Глиера 2-й проезд
Глиера проезд
Глинки
Глинки 2-й проезд
Гоголя
Гоголя/Чкалова
Гомельская
Гончарова
Гончарова 1-й проезд
Гончарова 2-й проезд
Гончарова проезд
Горбатов переулок
Горная
Горный 1-й проезд
Горный 2-й проезд
Горный 3-й проезд
Горный проезд
Городецкого
Городищенский 1-й проезд
Городищенский 2-й проезд
Городищенский 3-й проезд
Городской Порядок
Горочный проезд
Горсвалка
Горюшкина-Сорокопудова
Гражданская
Гражданский 1-й проезд
Гражданский 2-й проезд
Гражданский 3-й проезд
Гребная
Грибная
Грибоедова
Грибоедова проезд
Гризодубовой
Громова
Громова 1-й проезд
Громова 2-й проезд
Громова 3-й проезд
Громова 4-й проезд
Громова 5-й проезд
Громова 6-й проезд
Громова 7-й проезд
Гурилева
Дальневосточная
Дальнереченская 1-я
Дальнереченская 2-я
Дальняя
Дарвина
Дарвина проезд
Дачная
Дачный 1-й проезд
Дачный 2-й переулок
Дачный 2-й проезд
Дачный переулок
Дачный проезд
Двор дорожного мастера 138 км
Дегтярная
Дегтярный затон
Дежнева
Декабристов
Декоративная
Декоративные культуры свх территория
Демченко
Демьяна Бедного
Демьяна Бедного 1-й проезд
Демьяна Бедного 2-й проезд
Демьяна Бедного 3-й проезд
Демьяна Бедного 4-й проезд
Депо-1 территория
Деповская
Депутатская
Дзержинского
Дзержинского проезд
Дивная
Дизельная
Димитрова
Димитрова 1-й проезд
Димитрова 2-й проезд
Дмитрия Шорникова
Днепропетровская
Добролюбова
Добролюбова 1-й проезд
Добролюбова 2-й проезд
Добролюбова 3-й проезд
Добролюбова переулок
Добролюбова проезд
Докучаева
Докучаева/Беляева
Долгая
Долгова
Долгорукова
Дома Торбеевского ЛПМГ
Донецкая
Донецкий тупик
Дорожная
ДОС
Достоевского
Достоевского 1-й проезд
Достоевского 2-й проезд
Достоевского 3-й проезд
Достоевского 4-й проезд
Достоевского проезд
Дружбы
Дружбы площадь
Дубрава поселение
Дунаевка
Дунаевский переулок
Евстифеева
Евстифеева проезд
Егорова
Ежевичная
Ереванская
Ерик
Ермака
Ермака проезд
Ершова
Ершова проезд
Есенина
Есенина проезд
Железнодорожная
Жемчужная
Жемчужный проезд
Живописная
Живописный проезд
Жуковского
Жуковского переулок
Журавского
Заводская
Заводское шоссе
Загородная
Загоскина
Заливная
Замойского
Заовражная
Заозерная
Заозерная 1-я
Заозерная 2-я
Заозерный 1-й переулок
Заозерный 2-й переулок
Заозерный 3-й переулок
Заозерный проезд
Западная
Западной Поляны проезд
Запорожская
Заречная
Заречный проезд
Зарубина
Зарубина 1-й проезд
Зарубина 2-й проезд
Зарубина 3-й проезд
Зарубина 4-й проезд
Зарубина 5-й проезд
Заря садовое неком-е товарищество
Застрожного
Засурское Лесничество территория
Затонная
Затонный 1-й проезд
Затонный 2-й проезд
Захарова
Звездная
Зеленая
Зеленая Горка
Зеленодольская
Зеленый Овраг
Земляничная
Земляничный 1-й проезд
Земляничный 2-й проезд
Земляничный 3-й проезд
Земляничный 4-й проезд
Земляничный 5-й проезд
Земляничный 6-й проезд
Зимняя
Злобина
Злобина проезд
Ивановская
Ивановский тупик
Игристая
Ижевская
Измайлова
Изумрудная
имени 354-й стрелковой дивизии
Индустриальная
Индустриальный 2-й переулок
Индустриальный переулок
Индустриальный проезд
Инициативная
Инициативная/Транспортная
Инсарская
Институтская
Ипподром территория
ИТР
Кавказ
Казанская
Казанский 1-й проезд
Казанский 2-й проезд
Казанский переулок
Калинина
Калинина/Красная Горка
Калинина/Лобачевского
Калинина проезд
Калужская
Калужский 1-й проезд
Калужский 2-й проезд
Калужский 3-й проезд
Калужский 4-й проезд
Каляева
Каменская
Каменский 1-й проезд
Каменский 2-й проезд
Каменский 3-й проезд
Камыши-Хвощи
Камыши-Хвощи поселение
Каракозова
Карла Маркса
Карпинского
Карьерная
Касаткина
Касаткина переулок
Касаткин порядок
Касторная
Касторный проезд
Каштановая
Каштановый 1-й проезд
Каштановый 2-й проезд
Каштановый 3-й проезд
Киевская
Кижеватова
Кирова
Кирова/Карла Маркса
Кирова/Либерсона
Кирова/проезд Театральный
Кирпичная
Киселевой
Кишиневская
Клары Цеткин
Клары Цеткин проезд
Клен гаражно-строительный кооп.
Кленовый бульвар
Кленовый переулок
Клубничная
Ключевая
Ключевского
Книгина
Коллективная
Коллекционная
Колхозная
Колхозный 1-й проезд
Колхозный 2-й проезд
Колхозный 3-й проезд
Колхозный 4-й проезд
Колышлейская
Кольцова
Кольцова 1-й проезд
Кольцова 2-й проезд
Кольцова 3-й проезд
Кольцова 4-й проезд
Кольцова 5-й проезд
Комаровский гаражно-строительный кооп.
Коммунистическая
Коммунистический проезд
Компрессорная
Комсомольская
Кондольская
Коннозаводская
Конный переулок
Конный проезд
Конструкторская
Кооперативная
Кордон проезд
Кордон Студеный
Коробкова
Коробкова проезд
Короленко
Короленко проезд
Короткая
Косарева
Космодемьянской
Костычева
Котовского
Котовского 1-й проезд
Котовского 2-й проезд
Котовского 3-й проезд
Котранского
Кочетовка М.
Кошевого
Кошевого 1-й проезд
Кошевого 2-й проезд
Кошевого 2-я
Кошевого 3-й проезд
Кошевого 4-й проезд
Кошевого 5-й проезд
Кошевого проезд
Крамского
Крамского проезд
Красная
Красная Горка
Красная Горка/Богданова
Красная/Свердлова
Красная/Чкалова
Красноармейская
Красноармейский 1-й проезд
Красноармейский 2-й проезд
Краснова
Краснодарская
Краснознаменная
Краснознаменный 1-й проезд
Краснознаменный 2-й проезд
Краснознаменный проезд
Красносельская
Красносельский 1-й проезд
Красносельский 2-й проезд
Красносельский 3-й проезд
Красносельский 4-й проезд
Красносельский проезд
Красноярская
Красные Кирпичики
Красные Кирпичики 1-й проезд
Кривозерье
Кривозерье 1-й проезд
Кривозерье 2-й проезд
Кронштадтская
Крупской
Крылова
Крымская
Крымский 1-й проезд
Крымский 2-й проезд
Кубанская
Кубанская 2-я
Кубанский 1-й проезд
Кубанский 2-й проезд
Кузнецкая
Кузнецкий переулок
Кузнецова
Кузнецова/Чиликанова
Кузнечный переулок
Куйбышева
Куйбышева/Красная
Куйбышева площадь
Кулакова
Кулакова/Новый Кавказ
Кулибина
Куприна
Кураева
Кураева/Кирова
Кураева/Красная
Курортная
Курская
Кустанайская
Кустанайский 1-й проезд
Кустанайский 2-й проезд
Кустодиева
Кутузова
Кутузова/Березовский переулок
Лавровой
Лагерная
Лагерная/Береговая
Лагерь Политехник территория
Лагерь Спутник территория
Ладожская
Ладожский 2-й проезд
Ладыгиной-Котс
Лажечникова
Лажечникова проезд
Лазо
Л. Б. Ермина сквер
Лебедевская
Леваневского
Леваневского 1-й проезд
Левитана
Левицкого 2-й проезд
Ленина
Ленина площадь
Ленинградская
Ленинский Мехлесхоз
Леонова
Лермонтова
Лермонтова проезд
Лескова
Лескова 1-й проезд
Лескова 2-й проезд
Лескова 3-й проезд
Лесная
Лесная Быль территория
Лесная Поляна
Лесная слобода
Лесной переулок
Лесной поселок
Лесозащитная
Летняя
Либерсона
Липовская
Липовский 1-й проезд
Липовский 2-й проезд
Липовский 3-й проезд
Липовский проезд
Лиственная
Литвинова
Литвинова 1-й проезд
Литвинова 2-й проезд
Литвинова 3-й проезд
Литвинова Поляна
Литвинова проезд
Литейная
Литературная
Литературный 1-й проезд
Литературный 2-й проезд
Литературный проезд
Литовская
Литовский 1-й проезд
Литовский 2-й проезд
Литовский 3-й проезд
Лобачевского
Лобачевского 1-й проезд
Лобачевского 2-й/Лобачевского 1-й проезд
Лобачевского 2-й проезд
Лобачевского 3-й проезд
Лодочная
Лодочный проезд
Лозицкой
Локомотивная
Локтионова
Ломовская
Ломоносова
Ломоносова 1-й проезд
Ломоносова 2-й проезд
Ломоносова переулок
Ломоносова проезд
Луговая
Луговой 1-й проезд
Луговой 2-й проезд
Луначарского
Лунинская
Львовская
Лядова
Магистральная
Магистральная 1-я
Магистральная 2-я
Магистральная 3-я
Магистральный 1-й проезд
Магистральный 2-й проезд
Магистральный 3-й проезд
Магистральный 4-й проезд
Магистральный 5-й проезд
Майская
Майский проезд
Макаренко
Макаренко 1-й проезд
Макаренко 2-й проезд
Макаренко 3-й проезд
Максима Горького
Максима Горького/Володарского
Малахитовый проезд
Малая Поляна
Малинка
Малиновый 10-й проезд
Малиновый 1-й переулок
Малиновый 1-й проезд
Малиновый 2-й переулок
Малиновый 2-й проезд
Малиновый 3-й переулок
Малиновый 3-й проезд
Малиновый 4-й переулок
Малиновый 4-й проезд
Малиновый 5-й переулок
Малиновый 5-й проезд
Малиновый 6-й проезд
Малиновый 7-й проезд
Малиновый 8-й проезд
Малиновый 9-й проезд
Малиновый проезд
Мало-Суходольная
Малоэтажная
Малоэтажный 1-й проезд
Малоэтажный 2-й проезд
Малоэтажный 3-й проезд
Малый проезд
Малышкина
Мамина-Сибиряка
Марата
Марата 1-й проезд
Марата 2-й проезд
Маресьева
Маресьева проезд
Маркина
Маркина проезд
Маршала Жукова площадь
Маршала Крылова
Матросова
Матросова 1-й проезд
Матросова 2-й проезд
Матросова 3-й проезд
Матросова проезд
Машиностроителей сквер
Машиностроительная
Маяковского
Мебельная
Мебельный 1-й проезд
Мебельный 2-й проезд
Мебельный 3-й проезд
Мебельный 4-й проезд
Медицинская
Медовая
Междуречье
Междуречье 2-я
Межрайонная
Мельничная
Менделеева
Мереняшева
Металлистов
Металлистов проезд
Мечникова
Мещерская
Мещерский 11-й проезд
Мещерский 1-й проезд
Мещерский 2-й проезд
Мещерский 3-й проезд
Мещерский 4-й проезд
Мещерский 5-й проезд
Мещерский 6-й проезд
Мещерский 7-й проезд
Мещерский 8-й проезд
Мещерский 9-й проезд
Минина
Минина проезд
Минская
Мира
Мироносицкая площадь
Мирская
Михаила Проценко
Мичурина
Мичурина/Ягодная
Можайского
Можайского 1-й проезд
Можайского 2-й проезд
Можайского 3-й проезд
Мозжухина
Мозжухина 1-й проезд
Мозжухина 2-й проезд
Мозжухина 3-й проезд
Мозжухина 4-й проезд
Мозжухина 5-й проезд
Мозжухина 6-й проезд
Мозжухина 7-й проезд
Мозжухина 8-й проезд
Мозжухина переулок
Мокшанская
Молодежная
Молодогвардейская
Молокова
Молокова 1-й проезд
Молокова 2-й проезд
Монтажный поселение
МОПРА 1-й проезд
МОПРА 2-й проезд
МОПРА 3-й проезд
МОПРА проезд
Моршанская
Москва-Челябинск дорога
Московская
Московская/Долгова
Московская/Карла Маркса
Московская/Кураева
Мостовая
Мотоциклетная
Мотоциклетный переулок
Мотоциклетный проезд
Моховая
Мурманская
Мусоргского
Мусоргского 1-й проезд
Мусоргского 2-й проезд
Мусоргского проезд
Мутовкина
Мясникова
Набережная реки Мойки
Набережная реки Пензы
Набережная реки Суры
Нагорная
Нагорный проезд
Надежды
Наземная
Народный проезд
Насосная
Нахимова
Нейтральная
Нейтральная 2-я
Нейтральная 3-я
Некрасова
Некрасова проезд
Нестерова
Нестерова проезд
Нефтяник поселение
Нефтяник проезд
Нижняя
Николаевская
Новая
Новая площадь
Новгородская
Ново-Гражданская
Ново-Зеленая
Ново-Казанская
Ново-Нейтральная
Ново-Озерная
Новополярный проезд
Ново-Приютская
Ново-Прогонная
Ново-Революционная
Новороссийская
Ново-Садовая
Новосаранская
Новоселов
Новоселов 1-й проезд
Новоселов 2-й проезд
Новоселовка
Ново-Тамбовская
Ново-Тамбовский проезд
Ново-Черкасская
Новый 1-й проезд
Новый 2-й проезд
Новый 3-й проезд
Новый Кавказ
Новый Матросова проезд
Новый Порядок
Новый Расковой проезд
Объединенная
Объединенный 1-й проезд
Объединенный 2-й проезд
Объединенный 3-й проезд
Овощная
Овражная
Овражный 1-й проезд
Овражный 2-й проезд
Овражный проезд
Огарева
Огарева 1-й проезд
Огарева 2-й проезд
Огарева 3-й проезд
Огородная
Одесская
Одесская/Ульяновская
Одоевского
Озерная
Озерный переулок
Окружная
Окружной 1-й проезд
Окружной 2-й проезд
Окружной 3-й проезд
Октябрьская
Октябрьский Сад кордон территория
Октября Гришина
Ольховая
Омская
Онежская
Онежский 1-й проезд
Онежский 2-й проезд
Онежский 3-й проезд
Оранжерейная
Оранжерейный 1-й проезд
Оранжерейный 2-й проезд
Орджоникидзе
Орджоникидзе 1-й проезд
Орджоникидзе проезд
Орджоникидзе/Черкасова
Орловская
Орловская/Харьковская
Орловский 1-й проезд
Орловский 2-й проезд
Орловский 3-й проезд
Орловский 4-й проезд
Осадная
Осенняя
Основная
Осоавиахимовская
Осоавиахимовский 1-й проезд
Островная
Островского
Островского/Победы пр-кт
Отдельная
Отдельный 1-й проезд
Отдельный 2-й проезд
Отрадная
Офицерская 1-я
Офицерская 2-я
Офицерский 1-й проезд
Офицерский 2-й проезд
Офицерский 3-й проезд
Офицерский 4-й проезд
Охотская
Охотский 1-й проезд
Охотский 2-й проезд
Охотский 3-й проезд
Охотский 4-й проезд
Охотский 5-й проезд
Павлика Морозова
Павлика Морозова проезд
Павлова
Павлова проезд
Павлушкина
Парижской Коммуны
Парижской Коммуны 1-й проезд
Парижской Коммуны 2-й проезд
Парижской Коммуны проезд
парк Заречный территория
Парковая
Партизанская
Партизанская 1-я
Партизанская 2-я
Пархоменко
Паустовского
Паустовского проезд
Пацаева
Пацаева/Беговая
ПЕНЗА-5 ПАИИ территория
Пенза-Лунино дорога
Пензенская
Первомайская
Первомайский переулок
Перекоп
Пересеченная
Пересеченный 1-й проезд
Пересеченный 2-й проезд
Переходная
Пермская
Пермский проезд
Перовской
Персиковая
Перспективная
Пески
Пестеля 1-й проезд
Пестеля 4-й проезд
Пестеля 6-й проезд
Петрачкова
Петровская
Петровский проезд
Пилотная
Пионерская
Питомниковая
Питомниковая 2-я
Пихтинский проезд
Планетная
Планетный 1-й проезд
Планетный 2-й проезд
Планетный проезд
Плеханова
Плеханова проезд
Плодовая
ПМК-405 территория
Победа поселение
Победы
Победы 1-й проезд
Победы 2-й проезд
Победы площадь
Победы проезд
Победы проспект
Побочинская
Пограничная
Пограничная/проезд Пограничный
Пограничный проезд
Подгорная
Подгорный 1-й переулок
Подгорный 1-й проезд
Подгорный 2-й переулок
Подгорный 2-й проезд
Подгорный 3-й переулок
Подгорный 3-й проезд
Подгорный переулок
Подгорный проезд
Подлесная
Подлесный поселение
Подольская
Подольский 1-й проезд
Подсобное хозяйство
Пожарского
Поимская
Поимский 1-й проезд
Поимский 2-й проезд
Пойменная
Полевая
Полевой проезд
Полины Осипенко
Политрука Клочкова
Полтавская
Полтавский 1-й проезд
Полянка
Полярная
Полярников сквер
Полярный 1-й проезд
Полярный 2-й проезд
Попова
Порядок 1-й
Порядок 2-й
Поселковая
поселок Барковка (местечко Хаван) территория
Почивалина
Правды
Привокзальная
Привокзальная Станции Пенза-1 площадь
Привокзальная Станции Пенза-3 площадь
Пригородная
Пригородное Лесничество территория
Придорожная
Придорожный 1-й проезд
Придорожный 2-й проезд
Придорожный проезд
Приозерная
Пристанская
Пришвина
Прогонная
Прогонный проезд
Прогулочная
Проезжая
Проезжая 1-я
Проезжая 2-я
Проезжий 2-й проезд
Проезжий проезд
Производственная
Производственный 1-й проезд
Производственный 2-й проезд
Производственный проезд
Прокоп
Пролетарская
Пролетарская/Жемчужная
Пролетарский проезд
Проломная
Проломный переулок
Проломный проезд
Проточная
Прохладная
Проходная
Пугачева
Путевая
Пушанина
Пушкари
Пушкарский проезд
Пушкина
Пушкина/Гладкова
Пушкина переулок
Пушкина проезд
Пятигорская
Рабочая
Рабочий Порядок
Радищевская Б.
Радищевская М.
Радостная
Радужная
Радужный проезд
Раздольная
Разина
Районная
Райская
Рамеева
Рамеева проезд
Расковой
Расковой 1-й проезд
Расковой 2-й проезд
Рахманинова
Рахманинова 1-й проезд
Рахманинова 2-й проезд
Рахманинова 3-й проезд
Рахманинова 4-й проезд
Рахманинова 5-й проезд
Революционная
Ревунова
Ремесленная
Репина
Римского-Корсакова
Рогатка
Родионова
Родниковая
Родниковый переулок
Розы Люксембург
Розы Люксембург проезд
Рокотова
Романовка
Российская
Ростовская
Ртищевская
Рузаевская
Рузляева
Руслановой
Рылеева
Рябиновая
Рябиновый переулок
Рябиновый проезд
Рябова
Ряжская
Рязанская
Савицкого
Саврасова
Садовая
Садовое Кольцо
Садовый 1-й проезд
Садовый 1-й проезд
Садовый 2-й проезд
Садовый 3-й проезд
Садовый 4-й проезд
Садовый 5-й проезд
Салтыкова-Щедрина
Санаторная
Санаторный 1-й проезд
Санаторный переулок
Санаторный Порядок
Санаторный проезд
Санитарная
Санитарный 1-й проезд
Санитарный 2-й проезд
Санитарный 3-й проезд
Санитарный 4-й проезд
Саранская
Саратовская
Сборная
Свердлова
Свердлова 1-й проезд
Свердлова 2-й проезд
Свердлова/Гоголя
Свердлова/Калинина
Свердлова/Красная
Свердлова М. проезд
Светлая
Светлая 2-я
Светлая 3-я
Светлая/Чаадаева
Светлополянская
Светлополянский проезд
Светлополянское Лесничество территория
Светлый проезд
Свободы
Свободы 1-й проезд
Свободы проезд
свх Победа территория
сдт Березка территория
сдт Весна территория
сдт Восход-1 территория
сдт Дружба-1 территория
сдт Дружба-2 территория
сдт Елочка территория
сдт Железнодорожник-барковка территория
сдт Заря-81 территория
сдт Заря-чемодановка территория
сдт Здоровье территория
сдт Зодчий территория
сдт Искра территория
сдт Мелиоратор территория
сдт Мир як-7/1 территория
сдт Нарцисс территория
сдт НИИ ЭМП территория
сдт Отдых территория
сдт Ромашка территория
сдт Труд территория
сдт Эребус ТПП территория
Севастопольская
Севастопольский 1-й проезд
Севастопольский 2-й проезд
Северная
Северная Барковка
Северополянская
Северополянский 1-й проезд
Северополянский 2-й проезд
Северополянский 2-й проезд
Северополянский 3-й проезд
Седова
Седова проезд
Селиверстова
Селиверстова проезд
Селикса станция
Серафимовича
Серафимовича проезд
Сергеева
Сергея Кустова
Сердобская
Серова
Серова 1-й проезд
Серова проезд
Серпуховская
Сибирская
Сибирский проезд
Силикатная
Силикатный 2-й проезд
Симферопольская
Симферопольский 1-й переулок
Симферопольский 1-й проезд
Симферопольский 2-й переулок
Симферопольский 2-й проезд
Симферопольский 3-й переулок
Симферопольский 4-й переулок
Симферопольский 5-й переулок
Симферопольский 6-й переулок
Симферопольский 7-й переулок
Симферопольский 8-й переулок
Симферопольский переулок
Симферопольский проезд
Сиреневая
Складская
Складской 1-й проезд
Складской 2-й переулок
Складской 2-й проезд
Складской переулок
Славы
Славянская
Славянский 1-й проезд
Славянский 2-й проезд
Слесарная
Слесарный проезд
Снайперская
Снайперский проезд
СНТ 40 лет ВЧК территория
СНТ 40 лет Октября-2 территория
СНТ 40 лет Октября территория
СНТ 50 лет Победы территория
СНТ Авангард территория
СНТ Авиатор-1 территория
СНТ Аграрник-10 территория
Снт Аграрник территория
СНТ Арматурщик территория
СНТ Астра территория
СНТ Березка (Ахуны) территория
СНТ Березка (Светлая поляна) территория
СНТ Березка территория
СНТ Бытовик территория
СНТ Весна-1 территория
СНТ Весна БТИ территория
СНТ Весна з-да ДХО территория
СНТ Весна Пензенского часового завода территория
СНТ Весна Службы быта территория
СНТ Ветерок территория
СНТ Виктория территория
СНТ Вишенка территория
Снт Восток территория
СНТ Восход (Барковка) 2-я линия территория
СНТ Восход (Барковка) 4-я линия территория
СНТ Восход (Барковка) 5-я линия территория
СНТ Восход (Барковка) 8-я линия территория
СНТ Восход (Барковка) территория
СНТ Восход территория
СНТ Восход управления троллейбусами территория
СНТ Горизонт территория
СНТ Гудок 4-й квартал территория
СНТ Гудок территория
СНТ Движенец территория
СНТ Дизелист территория
СНТ Добрый путь территория
СНТ ДРСУ-2 территория
СНТ Дружба-1 (Барковка) территория
СНТ Дружба-1 з-да САМ территория
СНТ Дружба-2 (Барковка) территория
СНТ Дружба з-да Пензмаш (Барковка) территория
СНТ Дружба (Каланча) территория
СНТ Дружба ОАО Заря (Чемодановка) территория
СНТ Дружба СМУ (Чемодановка) территория
СНТ Дубрава территория
СНТ Железнодорожник-1 территория
СНТ Железнодорожник территория
СНТ Жилстроевец территория
СНТ Жилстрой территория
СНТ Заря-1 территория
СНТ Заря-81 территория
СНТ Заря АО Компрессормаш территория
СНТ Заря (Барковка) территория
СНТ Заря з-да Пензхиммаш территория
СНТ Заря (Нефтебаза) территория
СНТ Заря (совхоз Заря) территория
СНТ Заря (Согласие) территория
СНТ Заря территория
Снт Заря участок 4 территория
СНТ Заря (Чемодановка) территория
СНТ Засека территория
СНТ Звездочка территория
СНТ Здоровье-1 территория
Снт Здоровье-2 территория
СНТ Здоровье (Барковка) территория
СНТ Здоровье (Чемодановка) территория
СНТ Зеленая поляна территория
СНТ Зеленая роща территория
СНТ Знание территория
СНТ Золотая осень территория
СНТ Золотая осень (Чемодановка) территория
СНТ Ивушка территория
СНТ им. Мичурина территория
СНТ Искра-1 территория
СНТ Искра территория
СНТ Казенный сад территория
СНТ Камыши территория
СНТ Коммунальник территория
СНТ Кооператор территория
СНТ Космос территория
СНТ Луч-2 территория
СНТ Макаронной Фабрики (Каланча) территория
СНТ Машиностроитель территория
СНТ Маяковец-1 территория
СНТ Маяковец-2 территория
Снт Маяковец территория
СНТ Медик территория
СНТ Металлург территория
СНТ Механизатор территория
СНТ Мечта территория
СНТ Мир территория
СНТ Мичуринец территория
СНТ Мотор территория
СНТ Наука территория
СНТ Нефтяник-2 территория
СНТ Нефтяник территория
СНТ Огонек ОПО УВД территория
СНТ Огонек территория
СНТ Озерное территория
СНТ Осень (пос. Победа) территория
СНТ Осень территория
СНТ Отдых (Барковка) территория
СНТ Отдых (Чемодановка) территория
СНТ Победа территория
СНТ Пограничное территория
СНТ Политехник территория
СНТ Поляна территория
СНТ Пригородное территория
СНТ Приовражный территория
СНТ Приозерное территория
СНТ Проектировщик территория
СНТ Пчелка территория
СНТ Раздолье территория
СНТ Рассвет-1 территория
СНТ Рассвет ОРС ж/д территория
СНТ Рассвет территория
СНТ Романтики территория
СНТ Ромашка ПО Заря территория
СНТ Ромашка (Чемодановка) территория
СНТ Росток территория
СНТ Светлая поляна территория
СНТ Светлый путь территория
СНТ Связист территория
СНТ Северная гора территория
СНТ Север территория
СНТ Сигнал территория
СНТ Солнечное территория
СНТ Сосенки территория
СНТ Сосны территория
СНТ Строитель (Монтажный) территория
СНТ Строитель территория
СНТ Строитель (Чемодановка) территория
СНТ Труд (Барковка) территория
СНТ Труд (Монтажный) территория
СНТ Урожай территория
СНТ Урожай (Чемодановка) территория
СНТ Чайка-2 территория
СНТ Чайка территория
СНТ Черемушки территория
СНТ Элеватор территория
СНТ Электрик территория
СНТ Элита территория
СНТ Энергетик (Каланча) территория
СНТ Энергетик территория
СНТ Юбилейный территория
СНТ Южный территория
СНТ Юность территория
Собинова
Собинова 1-й проезд
Собинова 2-й проезд
Соборная площадь
СО Ветеран территория
Советская
Советская/Карла Маркса
Совхозная
Совхозный проезд
Совхоз Победа участок 2 территория
Совхоз-техникум
Совхоз-техникум территория
Согласие
Солдатская
Солдатский 1-й проезд
Солдатский 2-й проезд
Солнечная
Солнечный переулок
Соловьиная
Сормовская
Сортировочная
Сортировочный 1-й проезд
Сортировочный 2-й проезд
Сортировочный 3-й проезд
Сортировочный 4-й проезд
Сосновая
Сосновка
Сосновка поселение
Сосновый проезд
Спартаковская
Спартаковский 1-й проезд
Спартаковский 2-й проезд
Спартаковский проезд
Спасо-Преображенская
Сперанского
Сперанского 1-й проезд
Сперанского 2-й проезд
Сперанского 3-й проезд
Сплавная
Сплавной переулок
Спортивная
Спрыгина
Спрыгина проезд
Среднекутузовская
Средний 1-й проезд
Средний 2-й проезд
Средний 2-й проезд/8 Марта
Средний 3-й проезд
Средний 4-й проезд
Средний 5-й проезд
Средний 6-й проезд
Средняя
СТ Авиатор-2 территория
СТ Авиатор-3 территория
Ставропольская
Ставропольский 1-й проезд
Ставского
Стадионная
Станиславского
Станиславского 1-й проезд
Станиславского 2-й проезд
Станиславского 3-й проезд
Станционная
Станция Арбеково 700 км территория
Станция Арбеково территория
Станция Кривозеровка территория
Станция Пенза-2 территория
Станция Пенза-4 территория
Станюковича
Станюковича проезд
Старая Кривозеровка квартал
Староречная
Старо-Черкасская
Старый Кавказ
Стасова
Стасова 1-й проезд
Стасова 2-й проезд
Стасова 3-й проезд
Стасова 4-й проезд
Стасова 5-й проезд
СТ Березка (Чемодановка) территория
СТ Бодрость территория
СТ Весна-1 (Барковка) территория
СТ Восход-1 (Барковка) территория
ст Восход садовое неком-е товарищество
СТ Восход (Чемодановка) территория
СТ Гипромашевец территория
СТ Домостроитель территория
СТ Дружба-2 з-да ВЭМ территория
СТ Дружба СОБЕС (Чемодановка) территория
СТ Дубки территория
СТ Зодчий территория
СТ им. Мичурина з-да ВЭМ территория
СТ Коммунальник (Барковка) территория
СТ Лесное территория
СТ Луч-1 территория
СТ Мелодия территория
Столыпина
Столярная
Столярный проезд
СТ Осень территория
Стрелочная
Стрельбищенская
Строителей
Строителей проспект
Строительный переулок
СТ Союз территория
СТ Сура территория
Студенный кордон территория
Студенческая
Ступишина
Ступишина проезд
СТ Химик территория
СТ Энергетик-2 территория
СТ Яблонька территория
Суворова
Суворова/Кулакова
Сузюмова
Суматовка
Сумская
Сумской проезд
Сурикова
Сурикова проезд
Сурка кордон территория
Сурская
Сухая речка кордон
Суходольная
Суходольный 1-й проезд
Суходольный 2-й проезд
Суходольный 3-й проезд
Сухумская
Сухумский проезд
Счастливая
Таганрогская
Таганцева
Тагильская
Тамалинская
Тамбовская
Тамбовская/Богданова
Тарханова
Татищева
Татлина
Ташкентская
Ташкентский 1-й проезд
Ташкентский 2-й проезд
Театральный проезд
Тельмана
Тенистая
Тенистый проезд
Тепличная
Тепличный комбинат квартал
Теплова
Терешковой
Терновского
Терновского 1-й проезд
Терновского 2-й проезд
Терновского 3-й проезд
Терновского 4-й проезд
Терновского 5-й проезд
Тернопольская
Техникумовская
Тимирязева
Тимирязева 1-й проезд
Тимирязева 2-й проезд
Тимирязева 3-й проезд
Тимирязева переулок
Тимирязева проезд
Тиражная
Тихая
Тихий переулок
Товарищеский переулок
Токарная
Токарный 1-й проезд
Токарный 2-й переулок
Токарный 2-й проезд
Толбухина
Толстого
Транспортная
Транспортный переулок
Транспортный проезд
Троллейбусная площадь
Тропинина проезд
Трудовая
Тульская
Тульский переулок
Тургенева
Турищева
Тухачевского
Тухачевского/Ломовская
Тюленина
Тюленина 1-й проезд
Тюленина 2-й проезд
Тютчева
Угловая
Угловой проезд
Ударная
Узенький проезд
Ульяновская
Ульяновская/Минская
Урал дорога
Уральская
Урицкого
Урицкого/Максима Горького
Урицкого/Славы
Урожайная
Усадебная
Усыскина
Уфимская
Уфимский проезд
Ухтинка поселение
Ухтомского
Учительская
Ушакова
Ушакова проезд
Фабрика Маяк Революции территория
Фабричная
Фадеева
Федотова
Ферганская
Фестивальная
Фестивальный 1-й проезд
Фестивальный 2-й проезд
Фестивальный 3-й проезд
Фестивальный 4-й проезд
Фета
Физкультурная
филиал снт Пригородное территория
Фруктовая
Фрунзе
Фурманова
Фурманова переулок
Халтурина
Харьковская
Харьковский 1-й проезд
Хользунова
Хользунова 1-й тупик
Хользунова 2-й тупик
Хорошая
Хороший переулок
Хрустальная
Цветочная
Центральная
Циолковского
Циолковского/Леонова
Циолковского/Ударная
Чаадаева
Чаадаева 1-й проезд
Чаадаева 2-й проезд
Чаадаева 3-й проезд
Чайковского
Чапаева
Часовая
Чебышева
Челюскина
Челюскина проезд
Челябинская
Черепановых
Черепановых/Пригородная
Черепановых проезд
Черкасова
Черниговская
Черниговский 1-й проезд
Черниговский 2-й проезд
Черниговский 3-й проезд
Черниговский 4-й проезд
Черниговский 5-й проезд
Черниговский 6-й проезд
Черничная
Черничная
Чернышевского
Чернышевского 1-й проезд
Чернышевского 2-й проезд
Чернышевского проезд
Черняховского
Черняховского проезд
Чехова
Чехова/Суворова
Чиликанова
Чкалова
Чкалова/Калинина
Чкалова проезд
Швецова
Шевченко
Шемышейская
Широкая
Шишкина
Школьная
Школьный 1-й проезд
Школьный 2-й проезд
Школьный проезд
Шмидта
Шоссейная
Шоссейный 1-й проезд
Шуист поселение
Щербакова
Щербакова проезд
Щорса
Экспериментальная
Электрический проезд
Энгельса
Юбилейная
Юбилейная площадь площадь
Юго-Западная
Южная
Южная поляна
Южный 1-й проезд
Южный проезд
Южный тупик
Яблоневая
Яблоневый переулок
Яблочкова
Яблочкова 1-й проезд
Яблочкова 2-й проезд
Ягодная
Ягодный 1-й проезд
Ягодный 2-й проезд
ЯК 7/5 территория
Ялтинская
Ялтинский 1-й проезд
Ялтинский проезд
Янтарная
Янтарный проезд
Ясная
Яфарова
Яшиной
Отмена
Дом
Подъезд
Этаж
Квартира

Доставка:

Самовывоз

Курьер

Оплата:

Наличными

Картой

Промокод

Примечание к заказу

*указана сумма заказа без учета доставки

Сумма*: р.

Спасибо! Данные успешно отправлены. Наш менеджер перезвонит в ближайшее время для уточнения деталей заказа.

= {{ cart.total.cost }} р.
0

Контакты

Наш адрес: г. Пенза, Ладожская улица, 111Г

Наш телефон: +7 927-099-40-40

Режим работы: с 10:30 до 22:45